Загрузка... (подождите)
ОШИБКА

Как уменьшить размер мувика сделанного через Fraps и как убрать интерфейс в CSS??

Модераторы

Автор Сообщение

No

Стаж: 12 лет

female

post 01 Июля 2009, 08:35:51 (11 лет назад)

Я сначала снимаю демки,а потом фрапсю их,получаются моменты размером по 100 метров/ 20 секунд .Как мне уменьшить размер будущего мувика,каким видеоконвентрером и конвертировать отдельно каждый момент или когда полностью смонтирую???Писали что конвертируют виртуал даб,но я не нашел там такой функии :cry:
offline Profile PM

d3z

Стаж: 13 лет

male

post 01 Июля 2009, 08:59:26 (спустя 25 минут)

во первых фрапс лучше не юзай, используй команду startmovie 90, после чего у тебя будут сохраняться скрины в папку с кс, вот их потом закидываешь в виртуалдаб, там заходишь в Video->Compression и там выставляешь кодек, обычно оставляют uncompressed(без сжатия) и во складке Video-> Frame Rate делаешь Change frame rate на 90. Готовые видео будут занимать гораздо больше чем фрапсы, зато качество будет лучше=) И потом уже если очень мало места на жестком, можно каждый момент переконвертить в вмв например, но обычно конвертят уже готовое видео.
Если анлим то во первых обязательно посмотри http://www.movienations.com/download/150, там хоть и рассказываеться на примере кс 1,6 но суть таже и в сурсе.
Вот тут уроки кодирования http://www.movienations.com/tutorial/cat/8.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

FAQ: С чего начать вот тут еще почитай там подробнее все расписано

Jeromioi

Стаж: 5 лет 9 месяцев

post 07 Июля 2015, 11:03:50 (спустя 6 лет)

I understand that you have posted.

Ответить на тему

Текущее время: 14-Апр 07:14

Часовой пояс: GMT + 3