Загрузка... (подождите)
ОШИБКА

Call of Duty 2

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Модераторы

Автор Сообщение

Garris

Стаж: 13 лет

post 17 Февраля 2008, 21:19:28 (обновлено 13 лет назад, ред. 1 раз: 06.07.09 в 12:53)

Что скажите?
offline Profile PM

Teror

Наказаний: 0 из 5

post 17 Февраля 2008, 22:54:38 (спустя 1 час 26 минут)

я дак тоже поражаюсь все взяли и ушли я то не играю из за того что его просто нету а так бы поиграл с удовольствием

Jetty

Стаж: 14 лет

male

post 17 Февраля 2008, 23:42:54 (спустя 48 минут)

я уже давно удалил код2
offline Profile PM

DeemoN

post 18 Февраля 2008, 12:22:18 (спустя 12 часов)

Garrison
Teror
Возможно ваши малитвы скоро будут услышины.
Скажу по секрету из достоверных мне источников.
Что возрождение КОД2 возможно не за горами.
И будет он скорее развлекательным.
Но будет это на другом сервере (умолчу на каком).
И весь форум скорее всего тоже переедет туда же.
Так что наберитесь терпения.

Garris

post 18 Февраля 2008, 14:27:55 (спустя 2 часа 5 минут)

DeemoN с новыми игроками чтоли? а если со старыми, тока как они вернуться назад на код2 ?
offline Profile PM

ak104m

male

post 18 Февраля 2008, 15:03:23 (спустя 35 минут)

Garrison
А чем КоД2 лучше КоД4, вот ты можешь мне это объяснить? Ну может народ тебя послушат и пойдёт дружно играться в КоД2.
Я конечно врятли буду в их числе, но мне както любопытно узнать.

Умрите все, я подожду. Бог поделил людей на сильных и слабых, но пришёл господин калашников и всё опошлил. AhuliYato - почему бы и нет? Xz4oita - снова в деле HeavY_MetaL - ударим металом по гламуру и попсе Efiop - русский я, русский Kykypy3a - кузькина мать где то рядом))))) Они вернулись и снова рвут мой мозг на части. Бу га га га. [Maps] Четвёртый пак мультиплеерных карт для Call of Duty 4[Patch] Battlefield Bad Company 2 Patch (589035) от 29.10.2010
offline Profile PM

Rihard

male

post 18 Февраля 2008, 16:05:07 (спустя 1 час 1 минуту)

Garrison
Я сам ужасно хочу поиграть с кем нибудь в КоД2 но как я не зайду там всегда никого нету! :evil: Предлагаю заходить на серв примерно вечером, а так же рекламировать сервак в хабе. Авось народ подтянется.
offline Profile PM

Akim

post 18 Февраля 2008, 17:28:36 (спустя 1 час 23 минуты)

Я тоже как ни войду никого нет, если повезет, то будет пара человек
Соглашусь с Rihard. только надо время и дни обговорить. Пусть не все хотят играть во 2-ой код, но ведь есть такие люди, так почему бы не поиграть?? пусть даже по выходным...
offline Profile PM

Garris

post 18 Февраля 2008, 17:41:09 (спустя 12 минут)

Дак фигли.. Помните сервер лежал хз знает сколько, вот половина уже и ушла, а как только сервер заработал - вышла тупая игра КоД4, и все туда ушли. Вот ***** !
offline Profile PM

NICO13

post 19 Февраля 2008, 01:24:46 (спустя 7 часов)

Garrison
Я с тобой согласен, но не надо оскорблять чувства тех, кто играет в КоД4 так же можно сказать что КоД2 пережиток прошлого! :twisted:

Garris

post 19 Февраля 2008, 07:20:14 (спустя 6 часов)

NICO13 да нифига! играли все спокойно во второй, и вдруг все перешли на 4 , она замалина графой и всё! или может тема второй мировой надоела?!
offline Profile PM

WilberWind

post 19 Февраля 2008, 09:18:34 (спустя 1 час 24 минуты)

Garrison
Да и забей то,у код4-графа гуд ,анлоки и звания есть,это целый ряд преимуществ(хотя я вообще BFник,хоть и в отставке,никак немогу наладить)
PS у мну 4 код глючит меньше чем второй)))я впринципе скоро буду гамать в КОД4 ,если винда не будет ругаться((
offline Profile PM

Anonim_MP

post 19 Февраля 2008, 14:12:28 (спустя 4 часа)

WilberWind писал(а):

Да и забей то,у код4-графа гуд ,анлоки и звания есть,это целый ряд преимуществ
Как БФшнику со стажем какраз у меня такое чуство что вся эта ранковая система была приделана к КоДу 4 в самый последний момент. Ну вопервых хранить стату на компе клиента - идиотия та еще, уже через пару дней после выхода уже был способ ломануть стату и получить последнее звание. Ну и второе - невероятная скорость набивания званий, за 30 часов гдето я набегал до звания 3го или 4го с конца, в чем фишка тогда? Поиграл недельку по паре часов в день и у тебя все что можно открыто. В томже бф у меня набег 150 часов, так все еще в сержантах тусуюсь, а генералов во всей глобал ранковой стате и 100 не будет. А томже в коде уже через пару недель игры все поголовно генералами армии уже бегают.

Jetty

male

post 19 Февраля 2008, 16:08:54 (спустя 1 час 56 минут)

Anonim_MP писал(а):

WilberWind писал(а):

Да и забей то,у код4-графа гуд ,анлоки и звания есть,это целый ряд преимуществ
Как БФшнику со стажем какраз у меня такое чуство что вся эта ранковая система была приделана к КоДу 4 в самый последний момент. Ну вопервых хранить стату на компе клиента - идиотия та еще, уже через пару дней после выхода уже был способ ломануть стату и получить последнее звание. Ну и второе - невероятная скорость набивания званий, за 30 часов гдето я набегал до звания 3го или 4го с конца, в чем фишка тогда? Поиграл недельку по паре часов в день и у тебя все что можно открыто. В томже бф у меня набег 150 часов, так все еще в сержантах тусуюсь, а генералов во всей глобал ранковой стате и 100 не будет. А томже в коде уже через пару недель игры все поголовно генералами армии уже бегают.
фишка в том что бы играть на анранковом сервере, и на хард коре.
offline Profile PM

Anonim_MP

post 19 Февраля 2008, 17:03:19 (спустя 54 минуты)

Дак про это и говорю - приделали стату в последний момент чтоб привлечь больше народу.

Rihard

male

post 19 Февраля 2008, 21:08:43 (спустя 4 часа)

Garrison
Да после поднятия серва все всё равно играли, но вот когда поставили новый патч и ПБ - вот это стало очень ужасно. :evil:
offline Profile PM

Garris

post 19 Февраля 2008, 21:39:57 (спустя 31 минуту)

Rihard Точно! Поставили нахваленный мод, в котором через 5 минут игры в режиме СД сервер тупо умирал. Да и с ПБ было проблем не в проворот у половины игроков.
offline Profile PM

Doodikoff

post 21 Февраля 2008, 11:41:37 (спустя 1 день 14 часов)

Garrison
Ну если ты такой поклонник игры, как были в свое время мы, так возьми и подними правельный сервер. А только ныть и слюни по форуму размазывать... Я тебе даже последний ПАМ подарю настроеный, который мы не успели поставить.
Сервер был основан фоксами, это не секрет, фоксы ушли в КОД4 со всеми вытекающими. ПОэтому кричи не кричи, а нас тут уже нет.
А если подвести итог, то мы так и не смогли добиться от КОД2 в Ярославле того чего хотели. Сервак был полон, но все играли тупо ТДМ, ни одной мало-мальски приличной команды не организовалось, не одного турнира, ничего о чем пришлось бы действительно жалеть. Даже попытка поставить элементарный античит, который должен восприниматься как должное разогнал половину "типа игроков", которым было просто тупо лень настроить игру. А мы большую часть времени все равно проводили на пабликах. ПРоще говоря КОД2 не пошел на ЦТК и вы сами виноваты в этом.
Можно конечно поднять сервак на Яркоме, но смысл? Ради пары тройки заблудших игроков? Незнаю... вообщем для меня ситауция уже давно ясна. КОД2 в Ярославле не умер, его просто небыло. И сейчас смотри какая тишина. ТОлько Гарисон орет, да и то потому, что его архаичный комп не тянет КОД4...
offline Profile PM

Garris

post 21 Февраля 2008, 13:16:51 (спустя 1 час 37 минут, ред. 1 раз: 21.02.08 в 16:58)

проехали
offline Profile PM

Doodikoff

post 21 Февраля 2008, 15:31:14 (спустя 2 часа 12 минут)

Doodikoff писал(а):

Garrison
Ну если ты такой поклонник игры, как были в свое время мы
Так почему бы не восстановить это? а?[/quote]

Востанавливайте, кто же запрещает... Просто ни я, ни Вадим этим заниматься больше не будем, причина банальна - отсутствие времени.
Я в КОД4 то редко появляюсь, по этой же причине, и даже админский состав сейчас уже другой, я туда вхожу больше как технический консультант. И буду заниматься исключительно тех. обеспечением серверов КОД4.
Еще раз повторяю, я не против КОД2 просто я им уже не занимаюсь...

Хотите поднять сервер цепляйте Саныча, Дрея или кто там у них сейчас заведует, и разруливайте ситуацию. Поднимите, я вам передам конфиги, пароли и прочее, мне не жалко...
offline Profile PM
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 03:19

Часовой пояс: GMT + 3